Subasta 847, Lote # 159
LA CORONACIÓN DE LA VIRGEN CON LA SANTÍSIMA TRINIDAD Y COROS ANGÉLICOS ESCUELA SUDAMERICANA, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. 31.5 x 26.5 cm Estimado $ 25,000-30,000